Последние новости

Реклама

С этой целью начальник сектора участковых инспекторов милиции Андрей Рогожин и начальник сектора криминальной милиции по делам детей Кировского РОВД Редван Мустафаев 9 января т.г. встретились с руководителями районного центра социальных служб услуг для семьи, детей и молодежи.

В ходе встрече поднимались вопросы взаимодействия правоохранителей и социальных работников при пресечении и недопущении фактов насилия в семье. Большое внимание было уделено организации прохождения коррекционной программы лицами, повторно совершившие насилие в семье.

Милиционеры отметили, что противодействие домашнему насилию — это общее дело, касающееся в равной степени всех служб, в том числе и общественности.

В ходе встречи участники наметили проведение ряда совместных профилактических мероприятий.

В заключение директор Кировского центра социальных услуг для семьи, детей и молодежи Николай Кобец и начальник службы по делам детей и молодежи Кировской РГА Ирина Синяк поблагодарили правоохранителей за участие в мероприятии.

В свою очередь майор милиции Андрей Рогожин уверил присутствующих, что и в дальнейшем работа кировских милиционеров будет опираться на принцип «Человек — превыше всего», с соблюдением всех норм действующего законодательства.

Анатолий Самойленко

ССО ГУМВД Украины

в АР Крым


По материалам пресс-службы ГУМВД Украины в АР Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля