Последние новости

Реклама

Керченский музей стал участником конкурса «Калейдоскоп чудес Крыма»
На участие в республиканском конкурсе «Калейдоскоп чудес Крыма» поступила 21 заявка от туристических объектов региона. Об этом сообщила начальник управления рекреационных ресурсов Министерства курортов и туризма АР КРЫМ Наталья Шереметьева, передаёт курортно-информационный центр, сообщает издание «Керчь.ФМ».

На участие в конкурсе подали заявки 9 объектов Южного берега Крыма, три туристических объекта от Евпатории, по 2 объекта от Симферополя и Сак и по одному объекту от Севастополя, Феодосии и Керчи.

От Керчи в конкурсе участвует Керченский историко-культурный заповедник.

Наталья Шереметьева также сообщила, что заявки на участие в конкурсе планируют подать ещё около 20 объектов. Она отметила, что приём заявок продлится до 1 февраля.

Как ранее сообщал Курортно-информационный центр, с 25 ноября 2013 года по 27 февраля 2014 Министерство курортов и туризма АР КРЫМ проводит республиканский конкурс «Калейдоскоп чудес Крыма». Конкурс проходит в трёх номинациях: «7 природных чудес Крыма», «7 историко-культурных чудес Крыма», «7 современных чудес Крыма».

Победителей определят путём открытого интернет-голосования, которое будет проходить на официальном сайте Министерства курортов и туризма АР КРЫМ с 1 по 20 февраля, и оценки участников конкурса членами экспертной группы. Итоги конкурса будут объявлены 27 февраля 2014 года в рамках ярмарки «Крым. Курорты. Туризм. 2014».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля