Последние новости

Реклама

В Севастополе женщина попала в больницу из-за загоревшегося телевизора

На прошлой неделе, с 1 по 8 января, спасатели севастопольского гарнизона совершили 22 боевых выезда, ликвидировали 13 пожаров, погибших нет, травмирован 1 человек . Об этом сообщает пресс-служба севастопольских спасателей.

Один из пожаров произошёл в ночное время 2 января в Гагаринском районе города — горела дача. В результате пожара крыша дома рухнула. Пожар полностью ликвидировали. Общая площадь возгорания составила 40 кв.м. Потерпевших нет. Причины пожара и владелец данного участка устанавливается.

Также в понедельник , 6 января, в 14:05 поступило сообщение возгорании в заброшенном доме в Нахимовском районе. В тушении пожара принимали участие 9 бойцов.  Огонь охватил 30 кв.м. строения. Потерпевших нет. На соседние участки пламя не распространилось . Владелец дома и причины пожара устанавливаются.

 7 января в 20:08 на пульт дежурного поступило сообщение о возгорании в квартире жилого дома по улице Генерала Петрова. Причиной пожара стал телевизор. Хозяйка квартиры вызвала службу спасения и попыталась самостоятельно ликвидировать возгорание . На момент прибытия пожарных открытого огня уже не было. Спасатели осмотрели место пожара , площадь которого составила 4 кв.м. Владелица квартиры 1976 рождения была госпитализирована в больницу с диагнозом : отравление угарным газом легкой степени.

 Вечером того же дня в 21:31 в районе Максимовой дачи в СТ «Гидрограф» горел частный дом. Соседи по участку, заметив возгорание, вызвали пожарных. Дом сгорел полностью . Хозяев на месте не было , тем не менее , по словам соседей , они периодически приезжали и ухаживали за участком . Причины пожара устанавливаются сотрудниками Управления МВД.


По материалам информационного агентства Центр

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля