Последние новости

Реклама

Завершен приём работ для участия в ІІІ республиканском конкурсе «Судьба моей семьи в судьбе моей страны».

Организатором конкурса выступил Государственный архив в АР КРЫМ при поддержке Министерства образования и науки, молодежи и спорта АР КРЫМ, а также Общественного совета при Государственном архиве в АР КРЫМ и Крымской республиканской организацией архивистов и историков.

На конкурс поступило свыше 130-ти работ из всех уголков полуострова. Наибольшую активность проявили старшеклассники из Керчи, Феодосии, Ленинского, Раздольненского, Советского и Сакского районов.

В ряде регионов предварительно были проведены городские районные конкурсы, а затем лучшие работы были направлены в Симферополь.

Конкурсной комиссии, в состав которой вошли известные историки, журналисты, работники культуры, предстоит оценить сочинения школьников, определить лучших и вынести свои окончательные вердикты до 15 января.

Так, 20 января в День Автономной Республики Крым в 11:00 в корпусе №1 Государственного архива в АР КРЫМ произойдёт торжественное вручение дипломов и памятных подарков победителям конкурса «Судьба моей семьи в судьбе моей страны».

Кроме того, в данный день пройдёт встреча ребят в рамках цикла встреч с известными крымчанами «Они славили Крым» и произойдёт экскурсия по Государственному архиву.

Информация Государственного архива в АРК


По материалам пресс-службы Cовета министров Автономной Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля