Последние новости

Реклама

Утром 2 января в Столице Крыма в супермаркете на улице Лермонтова сработала кнопка экстренного вызова милиции. Охранники задержали нетрезвого мужчину, который пытался безоплатно вынести из магазина товар, и передали его наряду Госслужбы охраны.

Злоумышленнику «помешали» бдительные посетители магазина. Один из покупателей увидел, как мужчина спрятал в пакет товар с полок и немедленно сообщил об этом охранникам. Те задержали подозрительного молодого человека при выходе из магазина и вызвали милицию.

Во время поверхностного осмотра у мужчины обнаружили бутылку виски, коньяка и коробку шоколадных конфет на общую сумму 170 гривен.

Злоумышленник своей вины не отрицал и сопротивления не оказывал, признался, что похитил спиртное и конфеты для любимой девушки, которую собирался поздравить с Новым годом.

На место происшествия была вызвана следственно-оперативная группа Киевского райотдела милиции Симферополя. 43-летнему мужчине придется ответить за кражу по ч . 1 ст. 185 УК Украины. Симферопольцу грозит до трёх лет лишения свободы.

Напомним, на выходе из магазина похитительницу колбасы ожидал наряд Госслужбы охраны.

Геннадий Зайцев

УГСО при ГУМВД Украины

в АР Крым


По материалам пресс-службы ГУМВД Украины в АР Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля