Последние новости

Реклама

Пропавший в Крыму с деньгами житель Запорожья может находиться в Херсоне

Спустя две недели после загадочной пропажи жителя Запорожья Александра БЫЧКОВА, находившегося по деловым вопросам на территории полуострова в последнюю неделю декабря, появилась первая возможная зацепка, свидетельствующая о его нынешнем местонахождении.

Как сообщает портал «Ворота Крыма», 7 января к супруге БЫЧКОВА Наталье ТКАЧЕНКО в соцсети обратился анонимный источник, который сообщил, что видел машину её мужа в Херсоне. Примечательно, что БЫЧКОВ пропал вместе с автомобилем марки Lexus и крупной суммой денег.

«Я, конечно, могу ошибаться, но я по-моему видел данный автомобиль. Почему обратил внимания, не скажу из принципа собственной безопасности. Таких авто в нашем городе немного, и все они бросаются в глаза. Номер очень похож. По-моему номер данный. Это город Херсон. Обратитесь в херсонскую милицию тоже» , — говорится в сообщении анонима.

Каких-либо подтверждений или опровержений данной версии на данный момент нет.

Как стало известно, житель Запорожья пропал на территории Джанкойского района 22 декабря 2013 года. Тогда он вместе со своим товарищем Николаем приехали в Крым для того, чтобы получить деньги у гражданина МАРТЫНОВА. Последний раз БЫЧКОВ звонил жене вечером того же дня, в начале восьмого, а спустя полчаса оба телефона были отключены. Успешно добравшийся до Запорожья друг пропавшего утверждает, что он в БЫЧКОВЫМ вернулись назад вместе, но ТКАЧЕНКО этому не верит, так как есть подтвержденный факт, что Lexus с такими номерами территорию Крыма не покидал.

Примечательно, что пропавший БЫКОВ имел при себе 2 000 долларов и 1600 гривен.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля