Последние новости

Реклама

За две недели керчане вызвали «скорую» 1500 раз
За последние две недели бригады скорой помощи в Керчи осуществили почти 1500 выездов. Приемными покоями станции обслужено 116 человек, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Как сообщает пресс-служба управления здравоохранения Керченского городского совета, всего госпитализировано в стационары города 295 человек, из них 49 детей.

Наибольшее количество вызовов к больным страдающими артериальной гипертензией, заболеваниями сердечно-сосудистой системы, ОРВИ и пострадавшим в результате полученного травматизма.

На Керченской станции экстренной медицинской помощи, обслуживающей население города Керчи и Ленинского района, на приемных покоях круглосуточно находится медицинские работники, для оказания экстренной медицинской помощи обратившимся и осуществляется круглосуточная консультация старшими врачами смен по тел: 2-03-25.

С 01.01.2013 г.станция скорой и неотложной медицинской помощи г.Керчи переименована в Керченскую станцию экстренной медицинской помощи и находится в подчинении Крымского республиканского территориального управления территориального медицинского объединения «Центр экстренной медицинской помощи и медицины катастроф». В работу Керченской станции экстренной медицинской помощи включено обслуживание населения Ленинского района.

Тоже важно:

Дата: 4 января 2014 | Разделы: События
4 января 2014

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля