Последние новости

Реклама

Решив выпить пиво в придорожном кафе, крымчанин стал жертвой разбойного нападения. Злоумышленников вычислили сотрудники уголовного розыска красноперекопский милиции.

Двое незнакомцев подошли к молодому человеку и стали оскорблять, используя жаргонную лексику. Ответить обидчикам парень не успел, так как тут же получил кулаком в лицо. Пытаясь защититься, он смог лишь руками прикрыть голову. Удары посыпались с обеих сторон. Закончилась экзекуция лишь тогда, когда парень потерял сознание.

Очнувшись, крымчанин понял, что с него сняли кроссовки, забрали телефон, портмоне с деньгами, перчатки, фонарик и даже сигареты с зажигалкой. Кое- как добравшись до кафе, он попросил сообщить о произошедшем в милицию. Сотрудники уголовного розыска Красноперекопского ГОВД уже к вечеру следующего дня задержали двоих мужчин, обоснованно подозреваемых в совершении разбойного нападения.

Ранее судимые местные жители вину свою полностью признали. У них были изъяты похищенные у потерпевшего вещи, кроме денег и сигарет.

В настоящее время бандиты арестованы, им вручено уведомление о подозрении в совершении уголовного правонарушения, предусмотренного ч .2 ст.187 УК Украины — разбой. Согласно меры указанной статьи, им грозит до десяти лет лишения с вободы с конфискацией имущества.

Напомним, в Крыму задержаны подозреваемые в нападении на АЗС .

Гульнара Горохова

ССО ГУМВД Украины

в АР Крым


По материалам пресс-службы ГУМВД Украины в АР Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля