Последние новости

Реклама

Отопительный сезон в регионах Крыма проходит в штатном режиме, действуют все котельные, тепло бесперебойно подается в объекты социальной сферы и жилого фонда. Об этом сообщалось на республиканском селекторном совещании под руководством заместителя Председателя Совета министров Крыма Азиза Абдуллаева 30 декабря.

На совещании вице-премьер отметил, что в промежуток времени новогодних и рождественских праздников системы жизнеобеспечения в регионах Крыма должны работать бесперебойно. Руководителям регионов поручено держать на постоянном контроле вопросы теплоснабжения, работы служб «скорой помощи», общественного транспорта, а также уборки территорий и вывоза бытовых отходов.

В 2013 году в Крыму своевременно и в полном объеме выполнены мероприятия по подготовке объектов ЖКХ (ЖИЛИЩНО КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО) к зиме. Перед началом отопительного сезона имелись проблемы с котельной «Виток» в г. Щелкино и 7 котельными в Бахчисарайском районе. Они были оперативно решены. Также в этом году в автономии создано 863 ОСМД (это шестой результат по Украине), в коммунальную собственность принято 296 ведомственных домов и 65 общежитий, создано республиканское предприятие «Вода Крыма».

В 2014 году в Крыму будет продолжена работа по реформированию жилищно-коммунального хозяйства, внедрению энергосберегающих технологий, подготовке объектов к сезонной эксплуатации, установке приборов учета.

Информация Министерства регионального развития и ЖКХ (ЖИЛИЩНО КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО) АРК

Абдуллаев, селекторное совещание


По материалам пресс-службы Cовета министров Автономной Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля