Последние новости

Реклама

В Евпатории запланированы десятки новогодних шоу

Согласно утвержденному горисполком плану новогодних мероприятий, в Евпатории на январские дни предусмотрены десятки ярких театрализованных шоу, сообщает корреспондент «Центра журналистских расследований».

Центром общегородских увеселений станет, как всегда, Театральная площадь, где уже седьмой год растет главная городская елка.  Вечером 31 декабря здесь произойдёт праздничное гуляние с дискотекой и фейерверком, а с 1 по 7 января будут проходить развлекательные программы для детей и взрослых:

1 января в 12 часов – новогодняя детская программа «В гостях у Дедушки Мороза», а также подведение итогов акции «Почта Деда Мороза». В 16 часов  – благотворительная программа «Согрей свое сердце»;
2 января в 16 часов  – концерт «Новогодние встречи» с участием коллективов городского Центра досуга;
3 января в  11 часов  – игровая программа «Новогодний серпантин»;
4 января  в 16 часов  – детский утренник от клубов города;
5 января в 13 часов  — народное гуляние под  духовой оркестр;
6 января в 16 часов  – рождественские колядки ансамбля «Звонкие голоса» детской школы искусств
7 января в 16 часов —  рождественская концертная программа с участием национально-культурных обществ города и артистов театра «Марионетки».

В городском театре имени А.С. Пушкина  2, 3 и 6 января  будет проходить новогодний мюзикл «Заколдованный замок»,  4, 5 и 8 января — театрализованное представление для детей с участием Деда Мороза, Снегурочки и других сказочных персонажей. Начало в 12 часов.

Сразу несколько новогодних программ предлагает в данные дни детский театр «Золотой ключик» (улица Бартенева, 1-5).

С 3 по 5 января – новогодняя детская дискотека с играми, танцами и подарками «Диско – Елка». Начало в 12  и в 16 часов. В данные же дни по 5 января включительно — развлекательная программа «Новый год в Доме клоуна», куда включены
различные игры, конкурсы, мастер-классы и «шоколадная мастерская». Начало в 10, в 14 и  в 16 часов.

Театр кукол «Марионетки» (ул. Интернациональная, 17) 31 декабря приглашает малышей на новогодний утренник, который начнётся в 11 часов.

Все дни по 12 января включительно ждет гостей Евпаторийский дельфинарий ( Курзал, парк имени М.Фрунзе),  который  представляет специальную праздничную программу «Новый год в подводном царстве» (интерактивные игры, подарки от Деда Мороза). Начало в 11  и  в 16 часов.

6 января в Городском центре досуга (ул. Революции, 52) произойдёт традиционный утренник для детей-сирот «Рождественская звёздочка». Начало в 15 часов.

7 января на набережной им. М. Горького (у скульптуры Геракла) произойдёт праздник моржей «Рождественский заплыв», который в этом году соберет в Евпатории более 150 любителей зимнего плавания из Крыма и Украины. Начало праздника – в 11 часов.


По материалам информационного агентства Центр

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля