Последние новости

Реклама

У больного односельчанина крымчанка похитила мобильный

Зайдя к знакомому попить воды, девушка «прихватила» с собой его телефон. Злоумышленницу разоблачили красноперекопские милиционеры.

18-летняя девушка в селе появилась сравнительно недавно, проживала совместно с молодым человеком. Раннее крымчанка привлекалась к уголовной ответственность за мошенничество. Наказанием для неё было избраны общественные работы.

В ту ночь, гуляя по селу с компанией, она решила заглянуть в гости к знакомому пенсионеру. Мужчина проживает сам и имеет проблемы со здоровьем. С трудом он открыл двери шумной компании. Попив водички у отзывчивого селянина, молодые люди отправились гулять дальше.

Только после ухода ночных гостей хозяин дома обнаружил пропажу мобильного телефона. Уже утром пенсионер обратился к участковому инспектору милиции со своей бедой. Злоумышленницу шериф вычислил быстро, вину свою девушка признала, телефон вернула.

По данному факту открыто уголовное производство по ч . 2 ст.185 УК Украины (кража). Санкция указанной статьи предусматривает наказание в виде лишени я свободы на срок до пяти лет.

Напомним, милиционеры помогли вернуть слишком гостеприимному крымчанину похищенное имущество.

Гульнара Горохова

ССО ГУМВД Украины

в АР Крым


По материалам пресс-службы ГУМВД Украины в АР Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля