Последние новости

Реклама

На горячую линию «Крымчане, защитим автономию!» поступило более 390 телефонных звонков

По состоянию на 24 декабря 2013 года на горячую линию «Крымчане, защитим автономию!» поступило более 390 телефонных звонков. Об этом сообщил председатель Постоянной комиссии ВС АР КРЫМ по нормотворческой деятельности, организации работы Верховного Совета и связям с общественностью Константин Бахарев на совместной с членами Президиума ВС АР КРЫМ пресс-конференции 25 декабря.

По его информации, в разрезе регионов самым активным является Столица Крыма: более 140 звонков поступило из столицы. Чуть меньше — из города-героя Севастополя, Ялты. Звонки поступают из Евпатории, Феодосии, Сак, а также Симферопольского, Сакского, Бахчисарайского районов.

«В статистику входят только те звонки, по которым заводятся учетные карточки. Человек представляется, называет свое имя, фамилию, адрес. Данные данные вносятся в учетную карточку. То есть за каждым звонком есть конкретный человек, — отметил К. Бахарев. — Не буду сейчас цитировать все мнения, какие высказывают люди, тем не менее озвучу несколько, какие могут в целом представить коллективное мнение звонивших. Лидия Владимировна, Столица Крыма: «Яценюк, Тягнибок, Кличко нарушают конституционный строй государства, дестабилизируют ситуацию в стране». Юрий, село Фрунзе, Сакский район: «Возмущены вандализмом над памятником Ленина. Это наша история». Татьяна Александровна, Столица Крыма: «Очень желаем в Россию, желаем в Таможенный союз. Россияне – наши братья». Вот мнения подавляющего большинства крымчан», — сказал К. Бахарев.

Пресс-центр Верховного Совета АРК


По материалам пресс-службы Верховного Совета Автономной Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля