Последние новости

Реклама

Между бела дня из магазина выносили товар – и не платили ни копейки! Столпотворение — по-другому и не скажешь о том количестве народа, которое собралось 22 декабря на улице Кубанской, 15. Машины заезжали на территорию в таком количестве, что мест на парковке просто не осталось. В данный день магазин «Калейдоскоп» отмечал свой день рождения – ему исполнилось четыре года. А изюминкой праздника стала акция «Унеси, сколько сможешь». В Крыму она проводилась впервые и собрала более тысячи симферопольцев.

Два с половиной месяца и организаторы, и участники тщательно готовились к этому празднику. Первые готовили уйму подарков и сюрпризов (более 100 призов было разыграно в течение праздника), вторые закупали товары в магазинах «Калейдоскоп» и за каждые 100 гривен. получали лотерейный билет, а также тренировали руки и ноги.

И вот настал день праздника. В первую очередь наградили победителей благотворительной акции «Подари свою лошадку»: два цифровых фотоаппарата получили авторы лошадки из соленого теста и коня из конфет. 23 декабря елочка, украшенная этими и многими другими самодельными лошадками, была передана в Центр матери и ребенка в Гвардейском.

Симферопольцы с восторгом встретили необычные конкурсы – например, на самое правдоподобное ржание: победитель – мальчик лет двенадцати «наржал» огромную лиловую лошадку качалку. Замечательный фокусник удивлял ловкостью рук зрителей от мала до велика. И, конечно, призовая лотерея порадовала немало горожан: разыграли и фены, и чайники, и кофеварку, и аэрогриль, и камин, и электрошашлычницу от ТМ «Маэстро». Но гвоздем программы была, конечно же, акция «Унеси, сколько сможешь».

С помощью лотереи выбрали первого бегущего, и ещё десять человек, какие должны были угадать, на какую сумму вынесет товара первый участник. Тот, кто угадает сумму максимально близкую к реальной, побежит следующим!

И вот последние секунды перед забегом. На старт, внимание, марш! Есть всего 60 секунд, чтобы без помощи подручных средств вынести из магазина «Калейдоскоп» любой товар! Зрители (они же болельщики) наблюдали за действием на большом экране, установленном перед сценой. Бегуна преследовал оператор, и в режиме реального времени картинка передавалась на экран. И вот минута закончилась, победительница покинула магазин. В руках – коробки с бытовой техникой и посудой. Товара удалось вынести на 598 гривен. Но счастья в глазах участницы явно на большую сумму.

Следующей побежала победительница, выбранная между поклонников группы магазина «Калейдоскоп» соцсети «Вконтакте». Девушка вынесла посуду и огромную куклу на сумму 725 гривен.

А между десятки предсказателей итогов первого забега начали определять того, кто угадал стоимость вынесенного товара точнее всего. Цифры зрители называли разные – от 300 до 4000 тыс. гривен. Победителем стал симферополец, который был наиболее близок к истине с цифрой 560 гривен.

Итак, третий забег. Те же волнения в толпе болельщиков, все жадно следят за монитором. Истекли данные праздничные шестьдесят секунд. Вынесены бытовая техника и посуда на сумму 604 гривен. Лотерея определила последнего бегуна: им оказалась девушка, у которой был всего один лотерейный билетик (некоторые участники принесли с собой по двадцать штук). Старт, забег – и в руках у девушки игрушек на 302 гривен.

По условиям акции, если первые 4 победителя выносят товар на сумму меньше, чем три тысячи гривен, шанс предоставляется ещё одному бегуну!

И наконец-то женскую компанию разбавил молодой человек — высокий, статный с длинными руками. Ему зрители предсказывали лучшие результаты. Так оно и оказалось. Он вынес несколько радиоуправляемых игрушечных машинок (как признался, для сына и для себя), а также много мелкой бытовой техники – для жены и, наверное, для тещи. Всего на сумму 1170 гривен. В общем, призов, подарков и счастья магазин «Калейдоскоп» раздал в тот день невероятное количество. Наверняка, акцию «Унеси, сколько сможешь» симферопольцы вспоминать будут ещё долго. В общем, «Калейдоскоп» отметил на славу свой день рождения. Жаль, что он у них только раз в году, но организаторы пообещали, что акция «Унеси, сколько сможешь» ещё обязательно повторится.

Публикуется на правах рекламы
 


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля