Последние новости

Реклама

Керченский городской совет расширяет штат
В целях повышения эффективности работы исполнительных органов, оптимизации структуры городской совет решил ввести дополнительно в юротдел единицу инспектора. В департаменте по организационной работе для эффективности работы отдела ведения Государственного реестра избирателей вместо должности специалиста 1 категории ввести должность главного специалиста, сообщает издание «Керчь.ФМ».

В управлении по вопросам чрезвычайных ситуаций, гражданской защите населения, оборонно — мобилизационной работе и взаимодействию с правоохранительными органами ввести дополнительно должность главного специалиста. В общем отделе для обеспечения эффективности пропускной системы и информирования посетителей разрешительного центра ввести дополнительно ответственного дежурного. О таком расширении штата есть соответствующее решение городского совета.

Согласно внесенным изменениям в штатное расписание, в департаменте по правовой работе числится 10 единиц, включая директора департамента, три начальника отделов, главных специалистов, специалистов и инспектора. Департамент по организационной работе(10 единиц), который включает в себя два отдела.

Управление по вопросам чрезвычайных ситуаций, гражданской защите населения, оборонно-мобилизационной работе и взаимодействию с правоохранительными органами – 3 отдела, 18,5 единиц.

Общий отдел – 46,25 ставок, включая главного специалиста по обеспечению доступа к публичной информации, секретаря машинистку, 9 водителей и 2,5 ставки озеленителя.

13.-O-vnesenii-izmeneniy-v-strukturu-i-shtatnuyu-chislennost-ispolnitelnyh.doc [119 Kb] (cкачиваний: 0) Документ скачать.

Как сообщал ранее Керчь.ФМ, бюджет Керчи напряженный, в 2013 году снизились темпы роста поступлений в городской бюджет. Совмин Крыма распорядился исполнительному комитету Керченского городского совета провести совместно с органами Миндоходов в Автономной Республике Крым работу по выявлению причин, обусловивших низкие темпы роста поступлений налогов и сборов в общий фонд местных бюджетов по итогам 9 месяцев 2013 года, и принять меры, направленные на преодоление указанных негативных тенденций.

Увеличение штата в этом году уже не первое. В январе 2013 года в исполнительных органах  Керченского городского совета уже были введены новые должности, созданы новые отделы, увеличено количество единиц.

Фото:hab.mk.ru

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля