Последние новости

Реклама

Крымские «Молодые регионы» собирают деньги под видом «штаба по стабилизации политситуации» Всеукраинская молодёжная общественная организация «Молодые регионы» собирает пожертвования в поддержку курса Президента Украины Виктора Януковича и в следующий раз отправляет крымчан в Киев на Антимайдан.

 


«Молодые регионы» призывают крымчан делать добровольные взносы, взамен обещают отстаивать права людей, а именно обеспечивать существование анти-майдана в Киеве. В реквизитах платежа получателем является некий «Общественный штаб по стабилизации политической ситуации», а назначение платежа — добровольное пожертвование на осуществление уставной деятельности. Из этогр следует, что все собранные средства становится возможным тратить как угодно.  Председатель Симферопольской городской молодежной общественной организаций «Молодые регионы» Сергей Лапенко не в курсе подробностей благотворительного сбора пожертвований. Несмотря на то, что организация «Молодые регионы» имеет к этому прямое отношение.

Кроме того, 19 декабря В Столице Крыма на площади Ленина собралось около тысячи крымчан в поддержку Виктора Януковича. Затем организованными группами люди направились на железнодорожный вокзал, где их ожидал поезд Симферополь — Киев. Люди говорят: поддержать Президента едут по своему желанию, тем более затраты компенсируют.

На Антимайдан каждый день из автономии вывозят значительное количество людей, между них и студенты, и бюджетники и безработные. Как раз те категории граждан, которым лишний заработок не помешает.
По материалам информационного агентства События

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля