Последние новости

Реклама

Облава в крымском кафе застигла игроманов врасплох

Очередной игорный дом подпольного типа был выявлен сотрудниками правоохранительных органов в ходе санкционированного обыска одного из кафе, расположенного на одном из городов ЮБК.

Изъяв 20 игровых автоматов, оперативники Управления госслужбы борьбы с экономической преступностью закрыли подпольное заведение, сообщает сектор связей с общественностью крымского главка МВД. Как стало известно, казино просуществовало буквально несколько дней — ранее в помещении располагалось кафе, о чем свидетельствовала вывеска на входе. Помимо игрового зала в заведении находился бильярдная и бар, и, в отличие от других подобных заведений полуострова, доступ туда был открыт всем желающим.

Данный факт был внесен в Единый реестр досудебных расследований в соответствии со ст.203-2 Уголовного кодекса Украины («занятие игорным бизнесом»). На сегодняшний день правоохранители устанавливают личности тех, кто организовал деятельность игорного клуба и получал от этого нелегальные доходы. Злоумышленникам грозит наказание в виде штрафа в размере от 10 до 40 тысяч необлагаемых минимумов доходов граждан (170 – 680 тысяч гривен) с конфискацией всего игорного оборудования.

Фото: ССО ГУ МВД Украины в АРК

По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля