Последние новости

Реклама

В рамках Декады архивных учреждений Крыма 17 декабря в Государственном архиве в АР КРЫМ в соответствии с программой, утвержденной заместителем Председателя Совета министров АР КРЫМ — руководителем аппарата Совета министров АР КРЫМ Ольгой Удовиной, прошёл «круглый стол».

Так, в мероприятии приняли участие заместители руководителей — председателей экспертных комиссий, министерств, местных комитетов и иных органов исполнительной власти Крыма.

В ходе «круглого стола» обсуждались вопросы взаимодействия экспертных комиссий министерств, местных комитетов и иных органов исполнительной власти АР КРЫМ с экспертно-проверочной комиссией Государственного архива в АР КРЫМ по организации проведения экспертизы ценности и обеспечения сохранности документов Национального архивного фонда. С сообщениями выступили директор Государственного архива в АР КРЫМ Олег Лобов, заместитель директора Ольга Мусияченко, начальник отдела формирования Национального архивного фонда и делопроизводства Марина Исаева.

Работа «круглого стола» прошла в конструктивном ключе. Для его участников была проведена экскурсия по архиву и продемонстрирована выставка карт Таврической губернии, которую представила заместитель директора — главный хранитель фондов Татьяна Шарова.

Информация Государственного архива в АРК


По материалам пресс-службы Cовета министров Автономной Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля