Последние новости

Реклама

В Крыму регионалы под видом поддержки акций за Януковича собрали 100 тысяч гривен

Крымчане активно перечисляют средства на нужды участников всеукраинского митинга «Сохраним Украину» в поддержку курса президента Украины Виктора ЯНУКОВИЧА.

Об этом сообщает пресс-служба КРО Партии регионов.

По данным пресс-службы, за три дня на счёт «общественного штаба по стабилизации политической ситуации» поступило 100 тысяч гривен.

«Данные средства будут направлены на обеспечение питания участников антимайдана, печатную продукцию, проезд. Также за счёт этих денег будет обеспечен всем необходимым крымский палаточный городок в Киеве», – говорится в сообщении.

Как утверждают в пресс-службе, средства на счёт «общественного штаба» уже перечислили первый вице-спикер крымского парламента Сергей ДОНИЧ, депутаты Ефим ФИКС и Николай КОЛИСНИЧЕНКО. «К акции также присоединяются студенты, общественники и неравнодушные жители Крыма», – уверяют в парторганизации.

Вместе с тем, днём ранее стало известно, что за названием «общественный штаб по стабилизации политической ситуации» на самом деле скрывается крымская молодёжная организация «Молодые регионы».

Почему молодёжное крыло Партии регионов прикрывается «общественным штабом по стабилизации политической ситуации», не известно. Но пожертвования поступают имено на её банковский счёт. Притом, назначением платежа пожертвователей просят указывать: «добровольные пожертвования на осуществление уставной деятельности» .

Таким образом, становится возможным тратить пожертвования как угодно и без последствий.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля