Последние новости

Реклама

Крымчанин убил односельчанина В ходе конфликта молодой человек, находящийся в состоянии алкогольного опьянения, ударил односельчанина ножом.

Как сообщили «Крымской правде» в пресс-службе ГУ МВД Украины в АР КРЫМ, инцидент произошёл поздно в ночное время 15 декабря в одном из сел Первомайского района. После продолжительного застолья 23-летний парень вышел на улицу. Возле дома, расположенного напротив, стоял молодой человек, который, скорее всего, пришел в гости к соседям. Между парнями завязалась ссора, переросшая в громкий конфликт. Разозленный бандит вернулся в дом и взял кухонный нож, после чего кинулся искать своего обидчика. Накинувшись на односельчанина, он ударил несколько раз его своим оружием.

Осознав, что натворил, подозреваемый сам сообщил о произошедшем в милицию и вызвал «скорую помощь». К несчастью, медикам спасти 29-летнего пострадавшего не удалось, он скончался по дороге в больницу.

В ходе осмотра места происшествия бандит сам выдал правоохранителям орудие преступления, которое пытался уничтожить в отопительной печи своего частного дома. Причину своего поступка парень пояснить милиционерам не смог.

Злоумышленнику избрана мера пресечения в виде взятия под стражу сроком на 2 месяца. Ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок от 7 до 15 лет.


По материалам информационного агентства Крымская правда

Тоже важно:

Дата: 18 декабря 2013 | Разделы: Проиcшествия
18 декабря 2013

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля