Последние новости

Реклама

Юрий Кот прокомментировал свое избиение

Телеведущий и шоумен предупредил, что простить может, однако никогда ничего не забывает. Об этом сообщается на сайте газеты «Комсомольская правда».

«Все нормально. Не хочу никого и ничего читать. Завтра проснусь рядом с семьей и детьми и буду думать. Всем спокойной ночи», – написал Юрий на своей страничке в соцсети.

Друзья и коллеги всячески пытаются подбодрить его в комментариях. Ранее сообщалось, что у телеведущего сломан нос, ушибы, побиты ноги и ребра. Юрия Кота избили вечером 15 декабря. Шоумен выступал на концерте на митинге в поддержку действующей власти. После этого Коту и его семье стали поступать угрозы, после чего один из его родственников попал в больницу. «Мой дядя, в Житомире, со вторым инсультом в больнице после того, как узнал, что мне угрожают. Всех экстремистов ненавижу. Я предупреждал. Теперь каждый из экстремистов – мой враг. Я – сирота. Папу похоронил в 12 лет. Маму – в 28. Сегодня мне 37. И готов разорвать каждого, кто убьет мою семью, – написал Юрий в «Facebook» накануне инцидента. – Солнце взойдет над всеми. Спасибо тем, кто поддержал. Вдвойне спасибо всем, кто угрожал и поливал грязью. Вы добились своего. Ухожу из этой провокации на неделю. Буду рядом с семьей. Так что, жду в гости. И последнее, я никогда ничего не забываю, однако простить могу».

Справка «КП».

Юрий Кот – актер, шоумен, телеведущий. Родился в Житомире. Отец Юрия был актером киевского Молодого театра, мама – учительницей украинского языка и литературы. Начинал диктором на Житомирском областном радио, одновременно преподавал украинскую литературу в институте, а по субботам в Березовской школе-интернате для слабослышащих детей. Приехав в Киев на курсы повышения квалификации, понял, что никуда отсюда уже не поедет. Работал внештатным корреспондентом на «Новом канале», пару месяцев журналистом на УТ — 1, пока не прошёл кастинг и не стал Голосом канала «Интер». Как режиссер, сценарист и ведущий снял более сорока признаний в любви для программы «Все для тебе».


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Дата: 16 декабря 2013 | Разделы: Политика
16 декабря 2013

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля