Последние новости

Реклама

В Столице Крыма накрыли очередную обитель игроманов

Деятельность подпольного клуба игровых автоматов, скрытого от глаз незаинтересованных горожан, была прекращена в ходе рейда, организованного сотрудниками симферопольской милиции.

В помещении, отведенном под незаконное занятие игорным бизнесом, правоохранители обнаружили и изъяли 23 игровых автомата и пять тысяч гривен, сообщает сектор связей с общественностью главного управления МВД в автономии. Действия владельцев клуба подпадают под ст.203-2 Уголовного кодекса Украины. Таким образом, за организацию нелегального бизнеса им грозит штраф от 170 тысяч до 680 тысяч гривен с полной конфискацией всего дорогостоящего оборудования.

По словам начальника Управления госслужбы по борьбе с экономической преступностью Эдуарда ОНАЦКОГО, помещение было тщательно замаскировано, а вход для посетителей осуществлялся только по предварительной договоренности с владельцами.

На данный момент сотрудники правоохранительных органов проводят следственные действия по выяснению лиц, причастных к организации незаконного бизнеса. Кроме того, работа милиции направлена и на выявление других фактов подобных правонарушений, какие продолжают фиксироваться, несмотря на запреты и многотысячные штрафы.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля