Последние новости

Реклама

23 игровых автомата предприимчивые дельцы расположили в нежилом помещении в Симферополе, куда ежедневно приходили игроманы , чтобы испытать фортуну и израсходовать свои сбережения.

«Одноруких бандитов» и денежные средства в сумме около пяти тыс. гривен, полученные от незаконного игорного бизнеса, сотрудники милиции изъяли. Нарушителей закона, согласно ст. 203-2 Уголовного кодекса Украины (занятие игорным бизнесом), ждет немалый штраф — от 170 тыс. до 680 тыс. гривен и конфискация всего дорогостоящего оборудования.

Как прокомментировал начальник Управления Государственной службы борьбы с экономической преступностью ГУМВД Украины в Автономной Республике Крым полковник милиции Эдуард Онацкий , само помещение было тщательно замаскировано. Вход в игровой зал был только для «своих» клиентов и исключительно по предварительной договоренности по телефону.

В настоящее время проводятся следственные действия, устанавливаются лица, причастные к организации незаконной деятельности игорного бизнеса.

Правоохранители продолжают работу по выявлению подпольных заведений игорного бизнеса, какие продолжают действовать, несмотря на все запреты и немалые штрафные санкции.

Напомним , недавно в Крыму сотрудники УГСБЭП изъяли более ста «одноруких бандитов ».

Дарья Щербакова

ССО ГУМВД Украины

в АР Крым


По материалам пресс-службы ГУМВД Украины в АР Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля