Последние новости

Реклама

Общественно-политическая ситуация в стране не оставила равнодушной никого

 Общественно-политическая ситуация в стране не оставила равнодушной никого. Для того, чтобы крымские участники антимайдана  чувствовали себя в столице страны как дома,

в местных и городских приемных партии регионов организован сбор необходимых  вещей. Какие затем отправят участникам мирного митинга от автономии.         

 «С верой, надеждой, любовью». Это не только название фотоальбома президента страны, но и жизненная позиция Тамары Петровны Карамелевой. Главной проблемой страны на её нынешнем этапе развития она, не задумываясь, назвала евромайдан. Поэтому когда в Киев мирно поддержать внешнеполитический курс государства отправились её друзья и коллеги, сразу для себя решила, что также желает быть полезной. Домашние закатки, салаты, и варенье — точно не будут лишними в холодном Киеве.             

 А вот Оксана Ященко — не такой опытный мастер домашней консервации, поэтому помочь антимайдановцам решила покупными вкусностями, одеждой и, главное, теплыми одеялами. Девушка не скрывает — ключевым фактором стал радикализм организаторов и участников евромайдана. После этого жизненно важно было объединиться всем ради одной большой цели.       

 В тесноте, да не в обиде. В комнате размером  16 метров — не протолкнуться. Желающих внести свой вклад в защиту украинской государственности так много, что начинает работать принцип очереди.

 В общественной приемной партии регионов не скрывают, что такая активность людей и для них стала сюрпризом. Чего только не несут — и одежду, и еду , и даже сборники стихов. Многие люди желают не только помочь участникам  антимайдана, но и просто выговорится.  Их расстраивает, что мнение крымчан для горе-революционеров и их оппозиционных лидеров имеет  сугубо вторичное значение.          

 Кроме того, в этой общественной приемной идёт запись желающих отправиться в Киев и поддержать действующую власть в стране с трибуны антимайдана. Только за 15 декабря  таких людей уже набралось порядка пятидесяти.  


По материалам ГТРК Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля