Последние новости

Реклама

Нынешний евромайдан — это не борьба за Европу, а триумф межнационального конфликта

 Нынешний евромайдан — это не борьба за Европу, а триумф межнационального конфликта. Таково мнение многих экспертов и нейтральных наблюдателей.

  Они уверены, что триумф революционно настроенных политических сил будет означать не только государственный переворот, однако и вторую жизнь неонацистской идеологии.

 На киевском евромайдане — настоящее соцветие флагов с самой разной символикой. Здесь и патриоты из Ужгорода, и революционеры из Луцка, и львовские продолжатели идей ОУН-УПА. Последнее особенно важно, ведь о приверженности нацистскому курсу на главной площади украинской столицы теперь заявляют открыто.   

 Оппозиция не гнушается любой поддержки в решении  своих политических задач. Между оплотов нынешней попытки государственного переворота — не только неонацисты, однако и асоциальные личности, который на промежуток времени шаткой политической ситуации превратились в пусть и мелких, однако все-таки бизнесменов.          

 А финансовый фактор, как ни крути, в данном случае первоочередной. Пока лидеры оппозиции пытаются в надцатый раз свести общее мнение майдановцев в выгодное им политическое русло, революционеры, на оплаченных харчах, как в той басне — кто в лес, кто по дрова. А кто и вовсе в пляс.  

 Содержание таких многогранных революционных талантов на главной площади страны, по предварительным расчетам, обходится бюджету государства в сумму от 250 до 300 миллионов гривен в месяц. Помимо продовольствия, к их услугам, предоставлены палатки, бочки для обогрева, биотуалеты, генераторы, услуги врачей, места для ночлега и даже души.  


По материалам ГТРК Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля