Последние новости

Реклама

Крымчанин, лазая через забор, обчищал собственных соседей

Уголовное производство по факту кражи открыто в отношении 18-летнего жителя Джанкоя, подозреваемого в неоднократном хищении имущества. Жертвами крымчанина стали его же соседи.

Согласно информации предоставленной сектором связей с общественностью главного управления МВД в Крыму, причиной, что сподвигла молодого человека на преступление, стало желание подзаработать к новогодним праздникам. Решившись на кражу, юноша разобрал часть забора, отделявшего его от дома пострадавших и несколько раз пробирался в хозяйственную постройку.

К моменту, когда сотрудники сектора УГРО Джанкойского горотдела задержали злоумышленника, им было совершено уже четыре кражи. В числе похищенных вещей в основном были металлические изделия, те, какие можно было легко реализовать.

По данным МВД, парень признал свою вину и в совершенных преступлениях раскаивается. По его словам понимание того, что пора остановиться, пришло уже после первой кражи, но после задержанный продолжил свои «вылазки» к соседям.

Совершенное крымчанином преступление было квалифицировано по ч.3 ст.185 Уголовного Кодекса Украины. За кражу, совершенную с проникновением в жилище, джанкойцу грозит наказание в виде лишения свободы на срок до шести лет.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля