Последние новости

Реклама

Суд в Крыму посадил 13 членов банды захватчиков квартир

Симферопольский районный суд вынес приговор в отношении членов преступной группы, которая занималась завладением квартир.

По информации пресс-службы прокуратуры Крыма, в течение 2010-2011 годов 13 членов банды на территории Крыма, Запорожской, Харьковской и Днепропетровской областей занимались похищениями или убийствами одиноких владельцев квартир с целью завладения жильем. Бандиты, в том числе, завладели двумя квартирами в Столице Крыма, убив одного из владельцев и выкрав второго владельца на промежуток времени заключения незаконного договора относительно квартиры.

Суд признал виновными всех членов группы и трёх их подельников. Организатор группы приговорен к пожизненному лишению свободы с конфискацией имущества. Остальные бандиты приговорены к заключению на срок от пяти до пятнадцати лет.

Напомним, в мае прошлого года Апелляционный суд Крыма оставил без изменений предыдущее решение суда относительно группы пяти злоумышленников, какие занимались преступным завладением квартирами в Ялте. Организатор преступной группы получил пожизненное заключение, ещё четверо преступников были осуждены на сроки от семи до десяти лет. Бандиты в разное время мошеннически завладели восемью квартирами 11 человек, их сообщником был местный милиционер.


По материалам информационного агентства e-crimea

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля