Последние новости

Реклама

В Евпатории подвели итоги городского конкурса «Общественное признание».

В Евпатории подвели итоги городского конкурса «Общественное признание». Различные номинации позволяют участвовать в нем всем горожанам. В этом году лучших выбирали в двенадцати категориях .

  Конкурс основан в 2007 году. Представители громады сами  решили поощрять лучших общественных деятелей, какие своим трудом доказывают любовь к родному городу
  В нынешнем году для участия в конкурсе подали документы сорок шесть кандидатов. Жюри же отобрало двадцать пять номинантов. По традиции к месту награждения их привез евпаторийский трамвай.

Нынешняя церемония — юбилейная. Конкурс отметил свое пятилетие. За это время общественность наградила более полусотни горожан, прославивших Евпаторию своими достижениями. Именно значительный вклад в развитие города и результативность общественной работы являются главными критериями при выборе лауреатов. Проигравших в конкурсе не будет, уверен мэр города Андрей Даниленко, все номинанты уже стали победителями, так как заслужили признание своих коллективов и организаций
  Помимо общественного признания весомой наградой победителям стали дипломы, статуэтки «признание» и золотые нагрудные знаки авторской работы.


По материалам ГТРК Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля