Последние новости

Реклама

Британский клуб любителей авиации Air Squadron принца Майкла Кентского заинтересован в дальнейшем развитии историко-культурных связей с Крымом. Об этом заявил почётный президент клуба Джонатан Элвис в рамках презентации Крымского туристического офиса в лондонском «Музее Черчилля» 9 декабря.

Джонатан Элвис рассказал гостям, что в июле этого года члены британского клуба во главе с принцем Майклом Кентским посетили Крым. В рамках празднования 160-летия Крымской войны британские самолеты выполнили полеты над реконструкцией Балаклавского сражения времен войны. «Среди всех визитов, какие мы совершали по всему миру, визит к вам был лучшим. Мы очень заинтересованы в дальнейшем развитии историко-культурных связей с Крымом», — подчеркнул почётный президент клуба.

Напомним, сегодня, 9 декабря, в деловом центре Лондона открылся Крымский туристический офис. Турофис стал официальным представительством Министерства курортов и туризма АР КРЫМ в Лондоне и будет заниматься вопросами развития туризма между двумя регионами. В открытии офиса и его презентации в «Музее Черчилля» в Лондоне приняла участие крымская делегация во главе с заместителем Председателя Совета министров АР КРЫМ Георгием Псаревым.

Рабочий визит делегации Автономной Республики Крым оплачен за счёт проекта Европейской делегации в Украине «Диверсификация и поддержка туристического сектора Крыма».

Управление информационной политики Совета министров АРК


По материалам пресс-службы Cовета министров Автономной Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля