Последние новости

Реклама

В центре Киева закрыли метро. На Крещатике собираются внутренние войска, — собкор Керчь.ФМ
В Киеве 9 декабря перекрыли метро. Поезда не останавливаются на станция «Майдан Незалежности», «Театральная», «Крещатик». Это ключевые посадочные станции, центр Киева полностью парализован. Об этом с места событий сообщает собкор Керчь.ФМ, сообщает издание «Керчь.ФМ».

По сообщению милиции Киева, правоохранителям поступило анонимное сообщение о заминировании центральных станций метрополитена.

Сейчас город стоит в 10-бальной пробке, центр перекрыт митингующими и силовиками. По прежнему заблокированы здания органов власти. В здании городской администрации греются и ночуют люди.

Сейчас на Крещатике внутренние войска стоят строем у баррикад на перекрёстке с ул. Хмельницкого. Около двухста человек перекрыли улицу, вокруг них собираются митингующие с криками «Банду геть». В то же время в здании городской администрации готовятся к штурму. Силовики не пускают в здание никого кроме журналистов, — сообщает собкор Керчь.ФМ.

Вчера 9 декабря свободовцы снесли в центре Киева на бульваре Тараса Шевченко памятник Владимиру Ленину. Неизвестные накинули ему на шею веревки и скинули на асфальт. Люди разбили мраморный памятник на кусочки.

Также в Одесской области в городе Котовск в ночное время неизвестные разбили памятник Ленину, установленный возле клуба железнодорожников в одном из парков города.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля