Последние новости

Реклама

Бандит севастопольским милиционерам: В меня вселился бес

В ходе ночного патруля сотрудниками отдела Госслужбы охраны при управлении МВД в Севастополе задержали подозрительного мужчину, который сливал бензин из местных автомобилей.

Как стало известно из сообщения пресс-службы севастопольского УМВД, крымчанин был замечен рано утром на Северной стороне. За плечами он нес мешок, в котором, как оказалось, находились 10-литровая канистра, шланг и связка разнообразных ключей.

Задержанный не стал скрывать от правоохранителей, что в ночное время он занимался тем, что сливал бензин с припаркованных на улицах города автомобилей. Кроме того мужчина даже показал милиционерам, где он это делал, но акцентировал внимание на том, что не виновен, и не может отвечать за свои поступки.

«Я не знаю, что на меня нашло, как будто в меня бес вселился, и потом я уже не отдавал отчета своим действиям. Мне нужна помощь. Со мной такое впервые» , – рассказал задержанный.

«Милиционеры ОГСО доставили задержанного не в храм, для проведения обряда изгнания бесов, а в Нахимовский районный отдел» , – говорится в сообщении пресс-службы.

По словам злоумышленника, мешок с канистрой и шлангом он нашел, прогуливаясь по улице, вследствие чего у него сразу же возник план по совершению незаконных действий.

Правоохранители выяснили, что подозреваемый мужчина ранее уже привлекался к уголовной ответственности и освободился из мест тюремного заключения менее года назад.

В настоящее время выясняются все обстоятельства происшествия для дальнейшего вынесения соответствующего процессуального решения.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля