Последние новости

Реклама

В Крыму прошло заседание комиссии по рассмотрению вопросов, связанных с обеспечением жильем воинов-интернационалистов, в котором принял участие заместитель Председателя Совета министров Крыма Азиз Абдуллаев.

Как сообщалось на заседании, в Крыму сформирован список семей воинов-интернационалистов для приобретения жилья в рамках Государственной бюджетной программы «Обеспечение жильем воинов-интернационалистов» до конца 2013 года.

Для дальнейшего выделения воинам-интернационалистам приобретены 3 квартиры, в том числе 2 квартиры в Симферополе и одна в Ялте.

Как отметил Азиз Абдуллаев, до конца года планируется приобрести 3 квартиры для военнослужащих, уволенных в запас, проживающих в закрытых и отдаленных от населённых пунктов военных гарнизонах. Соответствующее решение принято на заседании комиссии по рассмотрению вопросов, связанных с обеспечением жильем военнослужащих, уволенных в запас, которое также прошло под руководством Азиза Абдуллаева.

Кандидатуры для включения в данный список определены Министерством обороны Украины и Азово-Черноморским региональным управлением Государственной пограничной службы Украины.

Информация Министерства регионального развития и ЖКХ (ЖИЛИЩНО КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО) АРК


По материалам пресс-службы Cовета министров Автономной Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля