Последние новости

Реклама

Куницын привел на Майдан в Киев 500 афганцев и бывших спецназовцев

К участникам евромайдана, который развернулся в центре Киева, присоединилось 500 афганцев и бывших спецназовцев, прошедших «горячие точки».

Об этом, выступая с трибуны евромайдана, сообщил народный депутат Украины от партии УДАР, экс-руководитель Крымской организации союза ветеранов Афганистана Сергей КУНИЦЫН, передаёт svodka.net.

Народный депутат констатировал, что к участникам евромайдана присоединились 500 воинов — ветеранов Афганистана, а также бывшие сотрудники отрядов специального назначения, какие проходили службу в «горячих точках».

КУНИЦЫН пообещал, что прибывшие будут находиться до конца. В случае провокаций афганцы пообещали действовать жестко и никого в обиду не давать.

Отмечается, что на Майдане Незалежности расклеены листовки, написанные от руки большими буквами. Они приглашают стать желающих членами отряда конституционной стражи Украины. Для того, чтобы записаться в охрану евромайдана, автор листовки приглашает прийти в левое крыло здания Киевской горгосадминистрации и обратиться в последнюю комнату.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля