Последние новости

Реклама

Сотрудники милиции проводят расследование по факту возгорания строящейся часовни в Евпатории

03 декабря т.г. в ночное время в дежурную часть милиции поступило сообщение о том, что по ул. Интернациональной г . Евпатории горит ст р оящаяся деревянная часовня. На место происшествия в срочном порядке выехала следственно-оперативная группа, руководство городского отдела милиции.

В ходе осмотра было установлено, что на деревянной часовне, расположенной возле д. 137 по ул. Интернациональной, имеются следы горения. Кроме того, полностью сгорел стоящий рядом деревянный купол.

По данному факту следователем следственного отдела Евпаторийского ГОВД открыто уголовное производство по ч .2 ст. 194 УК Украины (Умышленное уничтожение или повреждение чужого имущества путём поджога). Сотрудники милиции проверят все возможные версии случившегося, в том числе версию умышленного поджога.

В настоящее время проводится весь комплекс необходимых следственно-оперативных мероприятий, направленных на установление причин возгорания. Назначены необходимые экспертизы, опрашиваются свидетели и очевидцы происходящего.

Расследование данного уголовного правонарушения стоит на личном контроле руководства Главного управления МВД Украины в АР Крым.

Юрий Раслин

ССО ГУМВД Украины

в АР Крым


По материалам пресс-службы ГУМВД Украины в АР Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля