Последние новости

Реклама

Могилёв часть отпуска проведет в Китае

Последние дни уже третьего за данный год отпуска премьер-министр Крыма Анатолий МОГИЛЁВ проведет на территории Китайской Народной Республики.

Как стало известно из сообщения управления информполитики Совета Министров Крыма, МОГИЛЁВ будет в Китае не один — премьер вошел в состав украинской делегации, которая отправилась заграницу с рабочим визитом. Председателем делегации является президент Украины Виктор ЯНУКОВИЧ.

Крымский премьер пробудет за пределами страны до 6 декабря. Примечательно, что данный день является последним в нынешнем отпуске политика.

Напомним, это уже третий отпуск МОГИЛЕВА за текущий год. Первый раз премьер уходил в апреле 2013 года, накануне своего Дня рождения, 6 апреля. Во второй раз он отдыхал уже в конце лета — с 26 августа по 1 сентября.

Ранее «Аргументы недели — Крым» сообщали о том, что в ходе визита ЯНУКОВИЧ примет участие в работе украино-китайского бизнесс-форума, посетит офис Международного радио Китая, а также встретится с руководством страны. Кроме того, запланировано подписание 16 документов.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Дата: 3 декабря 2013 | Разделы: Политика
3 декабря 2013

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля