Последние новости

Реклама

Студенты должны вернуться с Евромайдана в учебные аудитории, – депутат

Недопустимо использовать студентов для достижения личных политических целей. Об этом заявил крымский депутат, заместитель главы Крымской республиканской организации Партии регионов Владимир Осипенко на митинге в поддержку Президента Украины в Симферополе 2 декабря.

«Митинги и штурмы зданий не решают проблемы. К чему приведет всеукраинская забастовка, к которой призывают оппозиционные политики? К остановке предприятий, безработице, падению экономики, снижению социального обеспечения. Нельзя использовать молодежь. Студенты должны вернуться в учебные классы и аудитории, они уже высказали свою гражданскую позицию, она принята и услышана», – отметил Владимир Осипенко.

При этом он подчеркнул, что крымчане поддерживают решение Кабинета Министров и Президента Украины по приостановке подготовки Соглашения об ассоциации с Европейским союзом. «Крымчане за мир и стабильность в Украине», – подчеркнул депутат.

Вспомним, сегодня вечером в Симферополе на пл. Ленина собралось около 10 тыс. крымчан. Они призвали власть навести порядок в стране и не допустить дестабилизации ситуации.
 


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля