Последние новости

Реклама

Президент Украины Виктор Янукович отмечает необходимость соблюдения всеми сторонами законов во время проведения массовых акций.

«Когда мы говорим, что мы строим демократическое государство, демократическое общество, — а мы все граждане одной страны, — важно, чтобы участники этого общества и происходящих процессов соблюдали законы. Не имеет значения — будь то представители власти, правоохранительных органов, или же участники этих акций. Все должны в обязательном порядке выполнять законы нашего государства», — сказал Виктор Янукович в интервью журналистам украинских телеканалов.

По словам Главы государства, важно, чтобы акции носили мирный характер.

«Любое волеизъявление людей, любые акции — это подтверждает, что каждый человек имеет не только право, однако и возможность высказать свою точку зрения. Однако очень важно, чтобы данные акции всегда носили мирный характер», — подчеркнул Президент.

«Я уверен в том, что любой, даже плохой, мир лучше любой самой хорошей войны», — добавил Виктор Янукович.

Президент Украины Виктор Янукович дал интервью тележурналистам Лидии Таран («Студия 1+1»), Елене Фроляк (телеканал ICTV), Анастасии Даугуле (телеканал «Интер») и Евгению Михину (телеканал «Украина»).

Пресс-служба Президента Украины Виктора Януковича


По материалам пресс-службы Cовета министров Автономной Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля