Последние новости

Реклама

Ранее угнанную оперативную машину нашли в Керчи
Уганный оперативной автомобиль аварийной службы КРЭС был найден сегодня утром на юго-западном склоне горы Митридат. Около 10 утра об этом сообщил человек, который ранее прочитал новость об угоне на Керчь.ФМ, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Автомобиль находился в труднодоступном месте, у границ садоводческого кооператива «СОК Садовод». Оперативный «уазик» лежал на боку, на изгороди огородного участка. Визуально машина не повреждена. Возможны поломки ходовой части, наличие которых будет определено позже. Правоохранительные органы проводят расследование, на место была доставлена специально обученная собака.

За прошедшие 8 часов, пропавший автомобиль искали во всех уголках Керчи, а также в прилегающих участках Ленинского района.

Напомним, примерно в 2 часа ночи на ул. Свердлова в Керчи случился пожар, сотрудники МЧС попросили КРЭС обесточить дом. Аварийная бригада электриков выехала на место. Машину энергетики припарковали на обочине дороги ул. Свердлова, в районе остановки Босфорский и оставили на несколько минут без присмотра. За это время неизвестные лица успели угнать УАЗик.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля