Последние новости

Реклама

На арене цирка в Столице Крыма устроили «Битву за Крым»

В Столице Крыма в цирке прошёл Международный турнир по смешанным боям «Mix Fight. Битва за Крым».

В рамках турнира было организовано четыре предварительных и шесть основных поединков. В первом предварительном поединке в весовой категории до 66 килограммов боец из Киева Вадим Безпалый одержал победу над представителем Севастополя Станиславом Савариным. Во втором поединке в категории до 70 килограммов житель Симферополя Павел Степанов одолел по очкам донецкого спортсмена Вадима Гриднева.

В весовой категории до 84 килограммов победил боец из Донецка Максим Швец, который сражался со спортсменом из Хмельницкого Артемом Боднаруком. Четвертый предварительный бой в категории до 93 килограммов завершился победой бойца из Николаева Александра Бойко над представителем Керчи Богданом Булахом.

В основных боях в категории до 66 килограммов над украинскими спортсменами одержали победу дагестанец Малач Алиев, чеченец Хуссейн Асхабов и француз Кевин Петши. В основной категории до 70 килограммов Х. Асхабов победил украинца Юрия Заретского.

Затем в весовой категории до 77 килограммов над украинцами одержали победу бойцы из Молдавии и Дагестана Сергей Барбероше и Амирхан Юнусов. В самой тяжелой категории турнира — до 84 килограммов — Игорь Корольков из Украины одолел бойца из Камеруна Оливера Окини.

Завершающий поединок прошёл между бойцом из Симферополя Александром Войтенко и представителем Белоруссии Романом Джененко, в котором посредством удушающего приема в течение одного раунда победил первый спортсмен.

Напомним, в турнире приняли участие 22 бойца из Украины, России, Азербайджана, Молдовы и других стран.

К сведению: Mix Fight — это популярное смешение различных стилей единоборств, включающих в себя технику бокса, боевого самбо, дзюдо, вольной борьбы, кикбоксинга, тайского бокса и рукопашного боя.

фото е-Крым


По материалам информационного агентства e-crimea

Тоже важно:

Дата: 30 ноября 2013 | Разделы: Спорт
30 ноября 2013

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля