Последние новости

Реклама

Пенсионер, обнаруживший отсутствие денежных средств, обратился в милицию за помощью. Родственник потерпевшего выехал из дома в неизвестном направлении. По факту кражи открыто уголовное производство, устанавливается местонахождение подозреваемого .

Житель города Саки обратился в милицию 19 ноября. Взволнованный мужчина рассказал, что последний раз он проверял состояние счета 6 ноября, тогда денежные средства на карте ещё были.

По факту кражи правоохранителями открыто уголовное производство по ч .3 ст.185 УК Украины.

Опросив пенсионера по поводу лиц, какие имели доступ к его карте и знали код доступа, получив информацию о состоянии банковского счета заявителя и видеосъемку с камеры видеонаблюдения банкомата, оперативники установили подозреваемого в совершении преступления. Им оказался 37-летний сын потерпевшего, который до недавнего времени проживал в родительском доме. Тем Не Менее несколько дней назад отпрыск пенсионера выехал в неизвестном направлении.

В настоящее время правоохранителями устанавливается местонахождение злоумышленника.

В соответствии с действующим законодательством Украины, за совершение тайного похищение чужого имущества, причинившего значительный ущерб потерпевшему, предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок от 3 до 6 лет. Проводится расследование.

Ирина Бессараб

ССО ГУМВД Украины

в АР Крым

Напомним, в краже с банковской карты жителя Армянска денежных средств милиционеры заподозрили друга потерпевшего


По материалам пресс-службы ГУМВД Украины в АР Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля