Последние новости

Реклама

На троллейбусных остановках в Симферополе установили информационные табло

В Столице Крыма на троллейбусных остановках на пл. Ленина и на железнодорожном вокзале установлены информационные табло.

Сделано это предприятием «Крымтроллейбус» в рамках пилотного проекта системы информационно-диспетчерского комплекса.

На остановке на пл. Ленина два светодиодных информационных табло информируют пассажиров о времени прибытия троллейбусов № 10 и 11. Обновления происходят каждые 20 секунд.

Также информационные табло установлены на железнодорожном вокзале у междугородных касс. «На табло пассажир может посмотреть время отправления троллейбуса и прибытия на конечную станцию в Алушту или Ялту. Удобно тем, что не надо отвлекать водителя. Для диспетчеров удобно, что табло автоматически включается после отправления троллейбуса и автоматически переключается на другой рейс», – поделилась диспетчер Наталья Романенко.

Также над междугородними троллейбусными кассами установлены мониторы, на которых указан тариф проезда, время отправления и прибытия троллейбусов.

Как сообщало КИА, в Столице Крыма на предприятии «Крымтроллейбус» состоялась презентация пилотного проекта системы информационно-диспетчерского комплекса, которая позволяет следить за передвижением общественного транспорта.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля