Последние новости

Реклама

Милиция в Донецке накануне Евро-2012 проверила на болельщиках электрошокеры

Киев, Май 04 (Новый Регион, Константин Зельфанов) – Вопиющий случай произошел в Донецке. Местные милиционеры жестоко избили фанатов «Днепра», прибывших на матч против местного «Металлурга», применив к ним электрошокеры. Об этом болельщики сообщили в четверг на пресс-конференции в Днепропетровске.

В частности, представитель фан-движения Евгений Переверзев сообщил, что 2 мая в Донецке правоохранители не пускали днепропетровских болельщиков на стадион и били электрошокерами.

«Началось с того, что нас встретили на въезде Донецка, повезли по объездной дороге и завезли с другой стороны. В результате мы опоздали на игру на полчаса», – цитирует болельщика ukranews.com.

Кроме того, по словам болельщиков, когда они вышли на улицу с целью найти кафе, к ним подошли милиционеры, которые, не представившись и не сообщив, что они нарушают, стали бить электрошокерами, после чего забрали в отделение милиции.

По данным болельщиков, всего сотрудники милиции Донецка задержали 58 днепропетровских фанатов, из которых трем были выписаны штрафы за административное нарушение в размере 250 гривен.

По материалам информационного агентства nr2.ru

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля