Последние новости

Реклама

В центре Симферополя BMW после удара с Mercedes отбросило на 50 метров

Около часа назад возле больницы Семашко в Столице Крыма произошло крупное ДТП с участием BMW 5 серии и Mercedes-Benz 320.

Как передаёт с места события корреспондент «Аргументов недели – Крым» , BMW, направлявшееся в сторону Куйбышевского кольца, ехало в левом ряду. Двигавшийся чуть впереди него в правом ряду автомобиль неожиданно стал тормозить. Из-за него с прилегающей справа территории выехал Mercedes.

Как пояснил пассажир Mercedes, с которым удалось пообщаться корреспонденту «Аргументов недели – Крым», вероятно, автомобиль в правой полосе остановился специально, чтобы пропустить выезжающего. Но из-за него водитель Mercedes не видел, что происходит впереди, в результате столкнувшись с BMW.

Судя по дорожной ситуации после случившегося, скорость авто была приличной. На это указывает, во-первых, то, что транспортные средства разметало в разные стороны по проезжей части, и они сейчас находятся на расстоянии около 50-ти метров друг от друга. Во-вторых, повреждения у обеих машин значительные.

У Mercedes смято заднее левое крыло и повреждена ходовая задняя часть. BMW от удара разворотило настолько, что сдвинулся с опор двигатель, с мотора сорвало поддон и масло разлилось по проезжей части.

Несмотря на серьезные повреждения авто, в ДТП никто не пострадал. На месте аварии сейчас дежурят сотрудники ГАИ, какие регулируют движение. По проезжей части разбросаны осколки стекол и элементы деталей авто.

Ввиду часа пик, движение на данном участке сильно затруднено. 


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля