Последние новости

Реклама

В минувшую пятницу, 15 ноября, в преддверии Международного дня студента, в Столице Крыма подвели итоги конкурса «Студент года».

45 студентов из 15 высших учебных заведений автономии I-IV уровней аккредитации соревновались в четырех номинациях республиканского тура конкурса «Студент года»:

– «Научно-исследовательская работа»;

– «Творчество»;

– «Спорт»;

– «Общественная деятельность».

На торжественной церемонии награждения заместитель министра образования и науки, молодежи и спорта АР КРЫМ Оксана Красникова поблагодарила всех участников конкурса за активность и поздравила лучших студентов автономии нынешнего года с победой. «Я искренне рада вашей победе. Оставайтесь такими же яркими, активными и креативными. Будьте лучшими во всем», - подчеркнула Оксана Валентиновна.

Победители конкурса «Студент года» награждены Почётными грамотами Министерства образования и науки, молодежи и спорта Автономной Республики Крым и сертификатами на получение ценных призов. Все участники конкурса награждены дипломами Министерства образования и науки, молодёжи и спорта Автономной Республики Крым.

Напомним, 14-15 ноября на базе Республиканского высшего учебного заведения «Крымский инженерно-педагогический университет» прошёл республиканский конкурс «Студент года», приуроченный к празднованию Международного дня студента. Данное мероприятие проводится Министерством образования и науки, молодежи и спорта АР КРЫМ второй раз в рамках Программы Автономной Республики Крым «Молодежь Крыма» на 2012–2016 годы. Целью конкурса является выявление и поощрение креативных, одаренных студентов, стимулирование социальной активности студенчества, пропаганда и продвижение в студенческой среде образа социально-успешной личности, а также формирование благоприятного имиджа и увеличение престижа высших учебных заведений Автономной Республики Крым.

Со списком победителей можно ознакомиться здесь.


По материалам Министерства образования и науки Автономной Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля