Последние новости

Реклама

В поселке Грэсовский в новый раз прошла осенняя сельскохозяйственная ярмарка

Мясо, рыба, мед, овощи и фрукты, молочные и хлебобулочные изделия, и даже цветы. Все это привезли крымские производители из разных регионов полуострова в посёлок ГРЭС. 

Покупатели мешками берут картошку и лук. Пользуются популярностью домашние куры и колбасы. Нет отбоя и у этой палатки с мясом. Из Раздольного на ярмарку Юрий Мелепяк приезжает каждую неделю. Привозит свинину и говядину на любой вкус.

В качестве продукции  жители посёлка и не сомневаются. В Реальных Условиях на каждой торговой палатке висит табличка – покупай крымское. А это значит, брать можно смело.

Настроение и, правда, праздничное. Некоторые даже совмещают полезное с приятным. Под выступления творческих коллективов  веселятся и малыши (95)  и люди постарше.

При поддержке крымских властей посёлок заметно преображается. В его развитии активно участвует первый вице-спикер крымского парламента  Сергей Донич. Не остается в стороне и правительство Республики.

Также всем производителям, какие приехали в посёлок, вручили почетные грамоты  за активное участие в расширенной осенней ярмарке. Её местные власти обещают проводить каждую неделю.


По материалам ГТРК Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля