Последние новости

Реклама

Попечительский совет Бахчисарайской специальной общеобразовательной школы-интерната подвел промежуточные итоги за текущий год

За данный год в бахчисарайской школе-интернате полностью заменили систему  теплоизоляции. Это 53 оконных блока и 3 дверных в учебном корпусе. Кроме того, проведен ремонт комнаты гигиены для мальчиков, заменены въездные ворота на территорию школы.

В результате этой работы помещения учебного корпуса стали значительно комфортнее. Годовой бюджет Попечительского совета составил 232 тысячи гривен, из них профинансировано 216. Оставшаяся сумма – чуть больше 15 тыс. гривен. – заработная плата главы Попечительского совета Виталия Нахлупина, которую он регулярно перечисляет на счёт школы-интерната.

Эффективность работы попечительского совета налицо, директор учебного заведения и подумать не мог, что его подопечным будут уделять столько внимания
Пополняется и состав совета, что позволит увеличить список полезных дел. Одно из них — организация  летнего отдыха
Что касается 2014 года, первоочередной является проблема ремонта водонапорной башни, а также приобретения насоса для бесперебойной подачи воды в помещения интерната. Ремонт башни позволит значительно улучшить качество воды, что очень важно для воспитанников. Кроме того, приоритетное направление —  замена асфальта на территории интерната и ремонт актового зала, а также спил старых деревьев и проведение совместной с детьми акции по посадке новых.


По материалам ГТРК Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля