Последние новости

Реклама

Алупкинский дворцово-парковый музей-заповедник признан одним из побебедителей в номинации «Работы и услуги» в рамках Всеукраинского конкурса качества товаров «100 лучших товаров Украины».

Дворец отмечен наградой за оказание туристической услуги «Посещение Воронцовского дворца по «Единому билету».

Кроме того, в этом номинации победителем стал Крымский центр переподготовки и повышения квалификации работников органов государственной власти, органов местного самоуправления при Совете министров Крыма.

Шесть крымских предприятий признаны победителями в номинации «Продовольственные товары». Между них — Евпаторийский завод классических вин, Октябрьский коньячный завод, ООО «Маглив», Национальное производственно-аграрное объединение «Массандра», компания «Мегатрейд-Юг», и ООО «МПК «Скворцово» и др.

Лауреатами конкурса стали восемь предприятий, финалистами — четыре компании.

Конкурс «100 лучших товаров Украины», который проходит под патронатом Президента Украины, является экономически и социально значимым проектом в сфере производства и продвижения на рынок высококачественных товаров и услуг. Это уникальный государственный конкурс, призванный способствовать повышению потребительских свойств и конкурентоспособности отечественной продукции, внедрению на предприятиях современных систем управления.

Всего в конкурсе приняли участие 17 крымских предприятий, какие представили 21 вид продукции, в том числе продовольственные и промышленные товары, изделия народных художественных промыслов, работы и услуги. В этом году конкурс проводился в 25-ти регионах Украины в три этапа — подготовительный, региональный и общегосударственный. Участниками общегосударственного этапа конкурса стали 246 предприятий различных отраслей экономики, какие представили 272 вида продукции.


По материалам пресс-службы Cовета министров Автономной Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля