Последние новости

Реклама

9 ноября симферопольской «Таврии» предстоит сыграть второй гостевой матч подряд

Любое начинание, будь оно в дождь, будет счастливым. По всей видимости, руководствуясь этой народной приметой футболисты симферопольской «Таврии», несмотря на ливень, решили не переносить утреннюю тренировку.

Вот кому сейчас точно не до моря, так это румынскому форварду Лучану Бурдужану. Срок трансферного запрета «Таврии» уже истек, поэтому руководители симферопольского клуба вправе заявлять свободных агентов, не заигранных в текущем чемпионате. Чем они, собственно, и воспользовались. Экс-лидер атак «Черноморца» теперь попробует примерить это реноме и в «Таврии». В коллективе он уже успел стать своим. 

Старший тренер «Таврии» Яннис Христопулос не скрывает, что он на Бурдужана в Луганске рассчитывает, правда, явно со скамейки.     

После выездной победы в Мариуполе, настроение в коллективе приподнятое. «Таврия» показала, что её ещё очень рано списывать со счетов, при благоприятном стечении обстоятельств и формы исполнителей, эта команда способна неприятно удивить оппонента. В случае с «Зарей» крымчанам надо быть начеку. Недооценка этого соперника может больно аукнуться, в киевском «Динамо», проигравшем в гостях команде Юрия Вернидуба в прошлом туре 0:2, — подтвердят.           

Поединок «Заря»-«Таврия» произойдёт  9 ноября, начало матча раннее — в 13.30.


По материалам ГТРК Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля