Последние новости

Реклама

Прокуратура Севастополя проводит проверку законности передачи в аренду земельного участка и строительства многоэтажного дома возле гимназии #10. Установлено, что земельный участок был направлен в аренду частному предприятию на 25 лет.

В соответствии с требованиями ст.21 Закона Украины «О прокуратуре» органами прокуратуры Севастополя начаты проверки законности предоставления в аренду земельного участка возле севастопольской гимназии #10 и законности строительства на пришкольной территории многоэтажного жилого дома.

Установлено, что участок на проспекте Победы, 30-А направлен ЧП «Реком Юг» решением Севастопольского городского Совета в аренду сроком на 25 лет. Площадь предоставленной предприятию территории составляет 0,3 га. Договор аренды этого земельного участка между горсоветом и ЧП «Реком Юг» заключен в декабре 2008 года.

Прокуратура направила в горсовет требование о предоставлении копий решения о передаче участка в аренду, а также всех материалов, какие стали основанием для принятия решения, и договора аренды. По результатам проверки, при наличии оснований, прокуратурой будут приняты соответствующие меры реагирования, сообщает Пресс-служба прокуратуры Севастополя.


По материалам информационного агентства Севастопольская газета

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля