Последние новости

Реклама

однодневные и трехдневные талоны на проезд в троллейбусах теперь не доступны

Разовый билет или абонемент на месяц. С 1 ноября в Симферополе  не продают талоны на 1 и 3 дня. Такая ситуация горожан не устраивает. А в «Крымтроллейбусе» объясняют – сбой произошёл не по их вине.

Об этом свидетельствуют и объявления, какие расклеены на всех киосках в городе. Правила начали действовать с  первого ноября. Симферополец Александр КучмА как обычно перед работой пришел в киоск за двухгривневым проездным. Для него нововведение стало сюрпризом.

Почему исчезли талоны, не знают и сами продавцы. Говорят, именно на них был самый большой спрос. Нет в наличии и билетов  на три дня. Стоимостью  6 гривен.

Правилами больше других не довольна молодежь. К тому что за раз требуется покупать сразу 4 билета они  уже привыкли. А вот к  таким сюрпризам  оказались не готовы.

Нововведение не касается пенсионеров. Они пользуются льготами, для них проезд в троллейбусе бесплатный. Тем Не Менее за молодых, говорят пожилые люди  — обидно.

Сбой произошёл по вине исполнителя – фирмы, которая печатает билеты, объясняют в «Крымтроллейбусе». И обещают —  к следующему понедельнику продажу талонов восстановят. Но поменяется их стоимость.

Руководство  «Крымтроллейбуса» отправило запрос в  республиканское министерство экономики. Там и подсчитают уже  наверняка – сколько должны стоить билеты.


По материалам ГТРК Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля