Последние новости

Реклама

Определился лучший футбольный клуб Крыма

В последнем туре чемпионата Крыма по футболу между мужчин «Гвардейцу» нужна была только победа, чтобы ближайший конкурент — ЮИС-Сервис — не сумел опередить их в турнирной таблице.

С задачей коллектив из Симферопольского района справился с блеском — 5:0 в дуэли с молодежненским «Спартаком-Крымтеплицей» наглядно демонстрирует серьезность отношения подопечных Владислава Мальцева к своим задачам. Алексей Храмцов — один из самых опытных игроков «Гвардейца». Изначально он пришел в данный коллектив для поддержания формы, но впоследствии, по инициативе главного тренера, решил остаться на постоянной основе. Ему есть с чем сравнивать, поэтому в комплиментах руководителям своей команды игрок не скупится.        

В руководстве «Гвардейца» достаточно быстро определили, что за медалями и кубками должна быть надежная и современная инфраструктура. Только так можно сделать серьезную  команду со своими амбициями. Новый стадион, раздевалки и мечта в ближайшее время обзавестись трибунами — это тот путь, который менеджмент «Гвардейца» проделал за последние четыре года.

Если раньше здесь, не в самых лучших условиях, занимались не больше двадцати детей, т о теперь в детско-юношеской футбольной школе «Гвардейца» их почти две сотни. Именно данный показатель президент клуба Виталий Полищук считает самым важным по двум причинам. Во-первых, крымская команда базируется на местных игроках, а во-вторых, это отличный шанс для сельской молодежи найти свое место в жизни.

Сейчас у «Гвардейца» межсезонье, тренерский штаб формирует обойму игроков, на которых будет опираться в грядущем чемпионате, в руководстве клуба обещают всячески этому помогать, в том числе и трансферами известных на республиканском уровне игроков.


По материалам ГТРК Крым

Тоже важно:

Дата: 5 ноября 2013 | Разделы: События
5 ноября 2013

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля